суббота, 4 апреля 2015 г.

СП "Сказочный лес" 1 этап

Добрый день, мои дорогие)))
За окном какая-то бяка творится, а я... в хорошем настроении и полна эмоций! А причины такие: растет число моих ПЧ, пусть не в разы, но мне каждый новый читатель приносит огромное удовольствие и громадное удовлетворение))) СПАСИБО ВАМ!!!
А еще я вписалась в еще один СП! Это СП "Сказочный лес" от Александры Назаровой и Дарьи Бурмистровой - очень талантливые девушки! Я так обрадовалась, когда вышел первый этап, сразу определилась, что буду делать страницы из льна ( очень мне тканевый альбом сделать хочется) и стала думать над декором... и тут я впала в ступор!!! Ничего не получается. Никакой у меня не лес и совсем  никакой сказки... Ах да, бумага у меня Graphic 45, 2 самых зеленых листа из коллекции  Once Upon a Springtime ( "однажды весной"), они пойдут на подложки для фото и на вырезалочки. Там такие милые и как раз сказочные лесные феи.
Ну так вот, смотрю я на свои материалы и понимаю, что не складывается... Пошла по блогам мастериц, которые хорошо работают с красками, которые в теме леса были замечены))) в первую очередь к Нине Рогановой, потом к Ольге Буровой, а от нее к Алене Шапель. И вот! Я поняла как мне сделать мнооого зелени лесной- я покрасила бинт))) и всё встало на свои места! Тут меня такой азарт накрыл. .. В общем, вот, что получилось:

Формат страниц 15х20 см, делаю как у Дарьи- сразу 2 страницы на одном отрезе ткани.
Левая сторона:

И под другим углом - ну так я её люблю)))
Кааак мне понравилось красить спреями! !! Их у меня 6 штук всего, хорошо цвета подходящие).
Теперь справа:
Ну по композиции всё то же, только еще надпись от Елены Виноградовой примостилась удачно.
А , еще вырубка - ажурная веточка - обновка))) в полку "бигшоточниц" прибыло))) Вязаный цветочек тоже покрасила в нужный мне цвет.

Обязательные элементы для этого разворота цветы, бабочки, растительный чипборд и текст. Все элементы видны невооруженным глазом, надеюсь текст из пары слов мне засчитают.
И что-то мне подсказывает, что к финалу на страничках - полянках поспеют ягодки ещё и цветочки распустятся. ..))) лес же сказочный!
Наш баннер :

Всех обнимаю!  Пока!

13 комментариев:

  1. Маша! Как здорово у тебя в лесу!!!
    Очень экологичный альбомчик получается!!!
    Какая ты молодец!! Не нарадуюсь твоим темпам!
    Уже третий альбом в такие короткие сроки! Волшебница!;)))
    Бинты прелестны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо огромное!!! Это пока мама у нас гостит я пользуюсь положением))) вроде давала себе слово не лезть сразу в 2 и более проектов, но не удержалась)))

      Удалить
  2. Такой зелененький разворотик получился! А марля очень похожа на мох)) И очень рада узнать, что твоя мама тоже из Ишима.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо, я видимо довольно прямолинейна - раз лес - значит должно быть зелено)))

      Удалить
  3. Марля точно как мох! Спасибо за идею и участие в СП)) Классный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дарья! Получилось "много зелени из ничего")))

      Удалить
  4. Да местами бинт смотрится очень реально) Мох!! Спасибо, что участвуете в СП)

    ОтветитьУдалить
  5. Маша! Мне кажется, что твой разворот наиболее соответствует названию проекта - "Сказочный лес"! Волшебно! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда, спасибо за такую высокую оценку)

    ОтветитьУдалить
  7. Какой разворот замечательный!!!! Зеленый-зеленый, а феечка просто очаровательна!!!!

    ОтветитьУдалить